Фотореле OptiRel D FMR-15-240А-1 с датчиком 1,5м 16А 1СО 110-240АС
Артикул производителя 332034
Штрих код 4600572565479
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 240 В
Способ монтажа DRA (на DIN-рейку)
Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка) 16 А
Диапазон освещенности с - по 1 лк по 1 лк
Исполнение датчика Отдельный датчик освещенности
Подходит для степени защиты IP IP20
Не содержит (без) галогенов Нет
Задержка включения 120 с
Задержка выключения 120 с
Поворотный Нет
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 0.5 Вт
C-нагрузка Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 64 мм
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
OptiRel D FMR-15-240А-1 с датчиком 1.5м 16А 1СО 110-240АС 332034
Вес с упаковкой, г
1
Номинальное напряжение, В
240
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Длина, мм
100
Класс защиты
IP20
Удобный возврат
Бренд КЭАЗ
Наименование товара производителя
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 240 В
Поворотный Нет
C-нагрузка Нет