Детектор движения ДД 009 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. IEK LDD10-009-1100-002
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Датчик движения ДД 009 черный, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180град., дальность 12м, IP44, IEK
Артикул производителя LDD10-009-1100-002
Штрих код 4606056119480
Упаковка производителя 12 шт, 48 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Максимальная дальность фронтальная 12 м
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1100 Вт
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Черный
Регулируемая яркость срабатывания Да
Ширина 87.5 мм
Высота 77.3 мм
Глубина 99 мм
Артикул
LDD10-009-1100-002
Название модели (для объединения в одну карточку)
Детектор движения ДД 009 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. LDD10-009-1100-002
Вес товара, г
181
Вес с упаковкой, г
181
Код продавца
LDD10-009-1100-002
Единиц в одном товаре
1
Номинальное напряжение, В
230
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Цвет товара
черный
#Хештеги
#датчикдвижения
Длина, мм
99
Класс защиты
IP44
Макс. мощность, Вт
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Цвет Черный
Ширина 87.5 мм
Высота 77.3 мм
Глубина 99 мм