ампа светодиодная 25Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-25-6.5K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 25 Вт, что позволяет ей обеспечивать яркое и стабильное освещение.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-25-6.5K
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 25 Вт по 25 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 127 мм
Артикул
TKE-A60-E27-25-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 25Вт А60 6500К Е27 176-264В TKE-A60-E27-25-6.5K
Вес товара, г
54
Вес с упаковкой, г
54
Код продавца
TKE-A60-E27-25-6.5K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
25
Свет
Холодный белый
Длина, мм
127
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 127 мм